Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые Клиенты! 


Совсем немного времени осталось до окончания 2020 года. Очень непростого и тяжёлого, для многих из нас. Искренне благодарим Вас, что Вы были с нами в этом году! Обещаем порадовать Вас в новом, 2021 году, приятными для Вас новинками в организации обслуживания и доставки. Надеемся, что в новом году нас станет больше и всем станет хоть немного, но легче, чем в прошлом. 

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем в Новом Году крепкого здоровья, позитива, семейного счастья и роста доходов! 

Информируем Вас о режиме работы нашей Компании в Новогодние праздники.


31 декабря 2020 года с 9-00 до 13-00

Выходные дни: 1, 2, 3, 8 января 2021 года.

Рабочие дни: 4, 5, 6, 7 января 2021 года. С 11 января 2021 года – в обычном режиме.


В случае, если Вы считаете, что Вам необходим запас воды на выходные дни, предупредите нас, пожалуйста, заранее. Мы готовы предоставить такой запас, без учёта наличия у Вас оборотной тары!

Уважаемые киенты! Спешим сообщить, что с 1 мая Вы можете заказать любимую Вами воду на свою дачу или садовый участок!

Уважаемые Клиенты! Благодарим Вас, что Вы с нами! Впереди длинные и любимые, майские праздники. Мы уверены, что нужны Вам как в обычные, так и в Праздничные Дни. С 1 по по 11 мая мая мы работаем по следующему графику: 1,2,3 мая — выходные дни. 4-8 мая работаем в обычном режиме. 9,10 мая- выходные дни. С 11 мая мы работаем по стандартному графику.

Уважаемые Клиенты! Мы рады сообщить, что работаем для Вас по прежнему графику. Нам понятны Ваши опасения по поводу доступа посторонних к Вам, в период само изоляции. Однако, все наши сотрудники, осуществляющие доставку, используют индивидуальные защитные средства и антисептик. Мы ценим Ваши интересы и лояльность к нашей Компании. С нетерпением ждём Ваши заказы! Давайте держаться вместе!